Не могу зайти в Steam пишет то неверный логин или пароль, но все правильно.

yagenii 2001 Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Недавно заходил на 2 аккаунт после того как поиграл решил зайти на 1 аккаунт, но не смог и на 2 теперь тоже.
Лучший ответ
Dima Polakow Гуру (2753) 9 лет назад
Через сайт пробуй....
Может КАПС зажал..., забыл символ добавить или язык поменять...
Если нет, то меняй пароль .
yagenii 2001Ученик (157) 9 лет назад
я зашел через сайт а через сам стим не могу
Dima Polakow Гуру (2753) Попробуй переустановить... иногда может и лагать... если нет, то с сервером проблемки как вариант
Остальные ответы
Шульц Шауман Просветленный (22544) 9 лет назад
раз пишет что не верный пароль, значит неверный пароль. Берешь и воостанавливаешь пароль.
Danila YaroshenkoУченик (192) 5 лет назад
я пробовал и ниуя, писец ты знаток конечно
НеЗнаток (323) 4 года назад
Даун, а не знаток. Поменял пароль и сразу же после этого не пускает с новым паролем
Key, Решил проблему?
Xanny Знаток (409) 9 лет назад
Восстанови steam и все. Удачи ;)
yagenii 2001Ученик (157) 9 лет назад
как ?
Neo MatrixУченик (100) 6 лет назад
мозг удали ок? удачи, хотя вряд ли тебе удастся удалить то чего нет
Дмитрий Харин Гуру (2861) 9 лет назад
Взломали в службу поддержки
yagenii 2001Ученик (157) 9 лет назад
я через сайт зашел
Дмитрий Харин Гуру (2861) Тогда переустанови стим
yagenii 2001Ученик (157) 9 лет назад
2 аккаунта за 1 раз вломали ?
vova gonharow Ученик (194) 8 лет назад
Тоже также как и у меня имена программа стим пишу пароль и логин работает всё отлично. А через браузер не могу всё верно но не получается 200 раз пытался, может из за этого типо надо написать что ты не машеник ввожу и CAPS и маленьким по англ. Всё равно не получается пишет не не верный пароль и логин что делать !
Руслан Ермаков Знаток (275) 7 лет назад
Я 6 раз подряд пытался восстановить пароль и идеально писал не хочет
Сергей ЧепчунУченик (100) 7 лет назад
Ну что востоновил? таже проблема
У меня на сайты не заходит через стим (типа PUBG-tm). У тебя тоже?
женя рябцев Ученик (138) 7 лет назад
ЭТО У ВСЕХ! Просто подожди. OpenID щас рипанулся, это проблема на стороне Steam. В скором времени должны пофиксить
владислав домановПрофи (592) 7 лет назад
спасибо, а то я тут всеми силами пытался зайти
бро, это долго будет?
Николай ЗалетовУченик (190) 7 лет назад
до сих пор не пофиксили
Кирилл ЛукьяновУченик (150) 6 лет назад
Прошло 7 месяцев, разрабам посрать
меня это уже задрало, это уже почти 2 года .-.
Haru SjУченик (94) 3 месяца назад
7 лет прошло но до сих пор не пофиксили
miakkKЗнаток (354) 3 месяца назад
реально
Лев Сердюков Ученик (134) 6 лет назад
антивирусом попробую
ебать скок у меня вирусов
SHEV DE Ученик (203) 6 лет назад
скорее всего у тебя в начале логин пробел стоит
иван грезневУченик (141) 4 года назад
Красава спс
Алексей Попов Ученик (103) 6 лет назад
Можно нажать "Забыли пароль?" и попробовать восстановить пароль, либо сам не так что-то ввел (перепроверь)
Ivan M Ученик (213) 6 лет назад
У меня ошибка вылезала когда в поле логин вводил свой емэил. Стер @mail.ru и заработало. Видимо логин и емэил для Steam не одно и тоже.
Danila Yaroshenko Ученик (192) 5 лет назад
та же проблема
напиши через браузер, что проблемы с приложением. Там иконка тип проблемы с клиентом, я вот жду ответа
Warlord Знаток (275) 5 лет назад
Такая же проблема возникла, 2 раза пароль менял. Зайти смог, когда в поле аккаунт ввел не почту, а имя пользователя, с первого раза зашел.
окурок Ученик (145) 4 года назад
та же проблема. и те кто пишет "поменяй пароль" или "ну значит не верный" либо не понимают ситуацию до конца, либо волшебники, у которых всё получается. можно попробовать переустановить стим или винду ;-;
Apex Kurbatov Ученик (102) 4 года назад
там нужно писать логин а НЕ почту. Просто у меня такая же проблема была и я понял что надо имя аккаунта а НЕ почту