Skyrim. задание: разузнать о древнем свитке. помогите мне!
задание с названием "Древние знания" мне не далось. там же надо к библиотекаря расспросить про древний свиток, когда начинаю про это говорить всё идёт нормально, но спрашиваю может ли он мне его дать или сказать где его искать и говорю что я там Довакин и все дела, он говорит что поможет чем сможет и всё, диалог заканчивается, этот орк тупо стоит, смотрит на меня и ничего не делает. скажите что делать?
Может причина в том что у меня от него ещё не выполненное задание "Библиотечные книги"???
Спаси вам, хоть и не за что, я тут тупанул и во уже разобрался
В септим иди
Вверху карты, в ледяном море локация "пост септима сергония" или как то так.