Вопрос который мучает женщин всю жизнь что приготовить? Что приготовить?
Мука, курица, фарш, рыба, рис, макароны, яйца, гречка, зелень, лимон, масло
гречку с котлеткам и салатик. А вообще, когда у меня такой кризис наступает, я пишу список блюд, которые хочу\могу приготовить и тупо действую по этому плану. Понедельник - борщ, вторник - плов, среда - солянка (суп которая), четверг - бигос, пятница - суп-лапша, суббота - жарптица с чем-нибудь, воскресенье - кафе или полуфабрикаты. Салатик каждый день..
была бы курочка а сварит и дурочка
Позовчера готовили
а бешмармак сварит и дурак??.. а идиот сварит и компот)))))))))))))
Что-нибудь испечь)) пирог или пирожки с мясом...
Что тут думать?! Надо готовить из тех продуктов, что есть в наличие. У меня сегодня на ужин: грудинка варено-копченая (вчера приготовила), салат Мимоза, манты сделаю, есть борщ и немного тушеной картошки с овощами и грибами. Кто что захочет, то и покушает. Никогда на столе не бывает одного блюда, всегда несколько, не считая закусок. А, если кто чайку захочет, есть пряники медовые, вчера противень испекла.
не избалуете семью?)
Меня этот вопрос никогда не мучает, я всегда знаю, что приготовить.
а где список продуктов? у нас сегодня котлеты, пюре, винегрет
Плов
можно замариновать курицу соком лимона и специями. проваририть немножко гречку и нафаршировать ею курицу. можно сделать макароны по флотски с фаршем а рыбку обжарить в кляре
Меня сей вопрос не мучает... Я заранее знаю, что буду готовить
кУРОЧКА