Выбор корпуса для материнки и блока питания
Добрый день, у меня появился вопрос о корпусе. Есть ли какая нибуть разница при покупке блока питания на разные мощности? К примеру я хочу купить блоки питания на 500w и корпус thermaltake m9d, будут ли они совместимы? И так же хочу поставить материнку MSI h97 в этот же корпус.
Собственно главный вопрос, влезет все это и будет работать?
размеры стандартные. корпус на барахолке берешь за сотку под размеры материнки своей, имхо чем больше, тем лучше. вентиляция лучше и все такое. блок питания какой понравится.
В характеристиках корпуса написан типоразмер блока питания и материнки.
они универсальны