Подскажите компьютерные симуляторы вертолётов, самолётов, чтобы были маловесящие в пределах 500мб
Ну, в пределах 500 мегабайт вряд ли найдете. А так, из симуляторов гражданских самолетов - Microsoft Flight Simulator 2004 или Microsoft Flight Simulator X; Из военных симуляторов - Ил-2 Штурмовик (версия сейчас - 4.13).
Ил-2 штурмовик Забытые сражения, Красная акула 2
нет таких. если только на эмуляторе денди топ ган.
а скинь системные характеристики в коменте
проц intel core 3.3 ГгЦ
опер. 4гб
вид NVIDIA geforse experiense