Выложите в яндекс диск архив с игрой гта 5 на пк у кого есть и скииньте ссылку плиз хочу скачать и поиграть

Жанна Кушко Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78417) 8 лет назад
Какая религия запрещает пользоваться торрентами?
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 8 лет назад
Размер установщика гта 5 от 30 до 60 Гб. А на яндексе дают 10 Гб и чтобы увеличить надо либо кучу друзей приглашать, либо в акциях участвовать, либо платить деньги. У большинства как вы понимаете так и остаётся 10 Гб. Так что это не вариант.

Торрент оптимальный вариант. Ну или просить кого-то, чтобы скачали с торрента и вам выгрузили по частям куда-нибудь. Вряд ли кто захочет тратить кучу времени :)
Жанна КушкоУченик (163) 8 лет назад
Да у меня установка долгая
dim565 Искусственный Интеллект (423855) Размер установщика гта 5 от 30 до 60 Гб. А на яндексе дают меньше 15
Жанна КушкоУченик (163) 8 лет назад
Ну тогда в скайпе
Скайп есть?
dim565 Искусственный Интеллект (423855) У меня нету, извините
♌ Аркадий Строкин Мыслитель (6501) 8 лет назад
без разницы откуда качать, установка везде долгая, даже у лицензии
Жанна КушкоУченик (163) 8 лет назад
Плиз скиньте прошу :(((((((((
♌ Аркадий Строкин Мыслитель (6501) у меня нет, после установки образ удалил
Shurovik Искусственный Интеллект (697951) 8 лет назад
Купите в Стиме и играйтесь на здоровье...
Жанна КушкоУченик (163) 8 лет назад
Нету денег в стиме говоришь купи тогда если есть деньги в стиме тогда скинь
Shurovik Искусственный Интеллект (697951) А мне эта игра и даром не нужна. А вам я напоминаю старую пословицу - "любишь кататься, люби и саночки возить". Если денег нет, а поиграть невтерпеж - ищите.