Работа и ее правила

Что за работа с обналичиванием денег с карт?

Типа тебе дают банковские карточки и ты идёшь с них деньги снимать? Это разве законно?

Нет, это незаконно. Карты ворованные. Но снимать с них деньги мошенники сами не хотят, чтобы не светить своё лицо в нескольких банкоматах, потому что так их сразу раскроют. Поэтому набирают много "бегунков", чтобы запутать следы правоохранительным органам. Такая работа нелегальна и очень рискованна. Если предложили - сообщай в полицию, ведь это кем-то заработанные деньги на еду, коммунальные услуги, детей.

Вы бы прежде чем чушь писать несусветную вопрос изучили! Работа реальная, хоть и незаконная, но погореть на обнале может только тупой нарик во время сильной ломки! Кому интересно пишите, объяснят все. работаю с ними уже не первый месяц: cashing.in.of.cards@gmail.com

А вообще, это точно такое же кидалово именно вас. Именно ваши деньги снимутся типа за комиссию. И сразу возникают проблемы-не вовремя перевели, я же вам говорил, и все деньги именно ваши уйдут. Не ведитесь-развод на деньги. Найдите достойную работу- и запомните-Бесплатный сыр-только в мышеловке

понятное дело что не им на камеру банкомата светиться

если что в товарном вагоне на колыму тебе ехать.