Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к пародиям на умерших людей?

Евгений Ученик (221), закрыт 8 лет назад
Наша студия "Пародист" занимается изготовлением видео пародий на день рождения, свадьбу, корпоратив и т. д.
Как вы считаете стоит ли делать видео поздравления от тех кого нет в живых?
Пример поздравления смотрите ниже.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290752) 8 лет назад
а кому это нужно
ЕвгенийУченик (221) 8 лет назад
Имеется ввиду умерших известных людей. Политиков например
Елена Искусственный Интеллект (290752) я понимаю, но если их уже нет, то уже и неинтересно
Остальные ответы
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948652) 8 лет назад
Как могут поздравлять те, кого нет в живых? Такое поздравление на день рождение, будет выглядеть двусмысленно....