Сервер не работает!

Rigbyfast Профи (604), на голосовании 7 лет назад
Я сделал сервер-сборка, карта -все мое! Сам сделал! Играл с друзьями его достроил! Уже собирался отправлять на хостинг! Но у меня слетел виндовс! Все вроде сохранилось в папку windows.old но большинство файлов не работало! И теперь при запуске моего сервера "Capsule #5" Мне пишут Faled To bind this port!! Хотя джава новая!
Голосование за лучший ответ
Vandi Stackilg Ученик (170) 8 лет назад
главное не форматируй жёсткий диск)))
Александр Фёдоров Знаток (290) 6 лет назад
как открыть порт на своём сервере в майнкрафт 1.8 порт 25565
ABCDE FG Ученик (137) 5 лет назад
у тебя с портом проблемы, зайди в Server PRope чё то там... И короче если порт 25565 то всё ок/если же нет то :(