смогу ли я уложить ламинат если первоначально ( при первой укладке ) он клеился? спасибо

иван александрович Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
снял ламинат который уже укладывался ( шип клеился ) хочу переложить
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296923) 8 лет назад
кто клеился?.. куда клеился?.. Ламинат клеился???.

Если ламинат с клеевым замком, то врядли получится его второй раз плотно состыковать..
1йРикошет Оракул (71145) 8 лет назад
уложить - сможете, но качества и прочности- ровно никакого!!!