Как добавить друзей в плей маркете

Роман Малкович Ученик (68), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nika Feer Знаток (313) 9 лет назад
В разделе Выбор друзей приложения "Google Play Маркет" можно узнавать, какие приложения понравились вашим друзьям и какие отзывы они оставили, а также находить новых друзей и добавлять их в круги Google+.

Как найти раздел Выбор друзей.

Откройте приложение "Google Play Маркет" Google Play.
Коснитесь значка меню Google Play Store Menu Icon.
Нажмите Выбор друзей.
sssbrudmotxerПрофи (574) 8 лет назад
Ну это понятно, а как добавить друга то?
St. NickolasЗнаток (302) 7 лет назад
бесполезный ответ
Grooshka Знаток (453) 8 лет назад
Нужно добавлять его через систему Google+ , там в разделе "Люди" вы можете найти людей чьи аккаунты есть в Google, после того как перешли на страницу интересуещего вас человека нужно подписаться на него (кнопка посередине, если устройство-планшет) , а после этого добавить его в нужный вам круг (та же кнопка что и "подписаться") . Вроде всё, он должен появиться у вас в друзьях Google Play .
qwe qweУченик (152) 8 лет назад
А если на ПК все появилось, а в Play Marketе и Play игры не появилось
алексей смола Знаток (391) 5 лет назад
Google + теперь не работает, хрен знает как сейчас
Laplas SirЗнаток (374) 4 года назад
Убили всю экомистему. Теперь друзей добавлять нельзя.