Подскажите пожалуйста, что за альбомы такие, Insert Songs ?

Даниил Ренкунас Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста, что такое Insert Songs? Я часто встречаю альбомы с таким названием из ost'ов какого-либо аниме, на трекерах. Быть может там треки, которые играли на протяжении всего аниме? ( не ost'ы композиторов )
Голосование за лучший ответ
Максим Березовский Знаток (288) 9 лет назад
Это в анимешках песенки, сопровождающие конкретные сцены. Они не принадлежат к OST, т. к. не сопровождают сериалы в целом.
Даниил РенкунасУченик (149) 9 лет назад
Я правильно понял, что если, допустим... в музыкальном аниме, на любой серии главные герои что-то исполняют, поют, то этот трек будет принадлежать к альбому Insert Songs а не к остальным остам?
Максим Березовский Знаток (288) Не факт, если аниме - музыкальное, и исполнение песни - часть сюжета, то может войти и в какой-то отдельный альбом. Суть инсерт песенок в том, что они просто аккомпанируют события.