Есть боги сигналок?

Dmitriy Karpanyuk Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Всем привет, имею октавию а5 иногда она меня, стала глючить штатная сигналка, закрывается с штатного ключа кнопкой четко, а вот открывается не всегда. Нажимаю открыть раздается два сигнала и тут же еще один и сига не снялась, через несколько секунд нажимаю еще раз ту же кнопку иногда открывается (два сигнала), иногда нет, и что странно после неудачного открытия пробую открывать двери все разблокированны кроме водительской, когда двери открываешь (разблокированные) сига начинает орать, что делать а?
Лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18896) 8 лет назад
на диагностику ехай
Dmitriy KarpanyukУченик (185) 8 лет назад
Ездил сказали есть ошибка двери водителя, и все. А что это знает....
Костя Лавриеня Мудрец (18896) это значит, что концевик двери водителя частично неисправен. современные авто выпускают со встроенными концевиками в замки дверей. меняй замок