Что значит "Ориентироваться на местности"?

afina Opal Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
На муравейнику определить где находиться вай фай
afina OpalУченик (145) 9 лет назад
Хаха
Остальные ответы
Aleksejs Batirevs Просветленный (29938) 9 лет назад
Значит выбросят тебя как груз в тайне, а ты должен найти способ как добраться до города. Вот найти способ - ориентирование на местности.
afina OpalУченик (145) 9 лет назад
Мне нужно больше по научной точке зрения
Dobz Профи (562) 9 лет назад
знание определенного участка города, например. Ты можешь без проблем дойти до любой точки в этой местности, ибо ты ее хорошо знаешь. Или умение выбраться из леса, ориентируясь по разным факторам: солнце, звезды, мох, муравейник и тд.
afina OpalУченик (145) 9 лет назад
Спасибо