Как определить путь, если известна высота и скорость?

Андрей Малинин Профи (523), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 9 лет назад
высота ЧЕГО???
Андрей МалининПрофи (523) 9 лет назад
С высоты 10 м над землей вертикально вверх брошен камень со скоростью 5 м/с. Определите путь, пройденный камнем до соприкосновения с землей
Вячеслав Бурмистров Оракул (94874) 9 лет назад
ну хер его знает. экспериментально если только...
Просветленный (26673) 9 лет назад
не хер а хер
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) 9 лет назад
самолет летит со скоростью 900км/час на высоте 10 км. Как определить его путь - он в сочи или в Австралию?
Андрей МалининПрофи (523) 9 лет назад
к чему это?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615536) прочитай, что ты спросил! Я привел пример: вот тебе скорость, вот тебе высота, как ты думаешь, можно ли найти путь самолета? я подозреваю .чот ты выкинул все условия, показавшиеся неважными. ты пришел в науку, тут и не делают домашки, тут не гадают, какую тему ты проходишь в школе.