Золотые коронки Берут ли в ломбард под залог (только под залог) золотые зубные коронки
Все чаще люди, которые оказались в тяжелом материальном положении, обращаются к услугам ломбардов. Это быстро и относительно качественно. Много времени не тратится на подготовку соответствующих документов и соблюдения бюрократических формальностей. Скупка золота за грамм и за комплексное изделие проводится в большинстве ломбардов. При этом никаких сведений о платежеспособности не нужно предоставлять. Наличие положительной кредитной истории, наличие работы не является обязательным условием.

В качестве залога можно предложить ломбарду как золото, так золотые изделия ювелирного профиля. Можно использовать и изделия, украшенные драгоценными и полудрагоценными камнями, но при этом ломбард будет брать во внимание только вес непосредственно драгоценного металла. Зубные коронки и золотые слитки тоже могут стать предметом залога.