отдышка после обструктивного бронхита

Анна Нижгальцева Профи (581), на голосовании 8 лет назад
Мамочки, у кого детки страдали таким же недугом как мы - регрессивный обструктивный бронхит… сколько примерно отдышка оставалась. Сынок уже переболел практически, но уже 3я неделя пошла после последней обструкции и он бодрый, веселый, кушает замечательно, температуры нет, но вот эта проклятая отдышка
Голосование за лучший ответ
NINA NURI Мудрец (11951) 8 лет назад
Это же дыхалка, немного одышка будет, но пройдет. Пейте водный прополис.