Политические дебаты

Почему Адекватные Киевляне и Запорожцы считают что Бандера и Власов герои ТриДваРазы (вн)?

«Бандера и Власов — герои пе********!» — многочисленные плакаты-наклейки и граффити с таким лозунгом появились минувшей ночью в Киеве и Запорожье. Очевидно, авторами акции стали противники режима Петра Порошенко, который объявил официальным праздником 14 октября, годовщину основания УПА, сражавшейся против Красной армии в годы Великой Отечественной. На стенах в Киеве также появилась надпись «Волынь 1943″ — она напоминает о массовой резне поляков на Волыни в 1943-ем году. Тогда от рук бандеровцев погибло от 70 до 200 тысяч поляков и евреев. Кроме того, неизвестные разрисовали киевские мусорные баки, подписав их как «схрон УПА».

Ума то нет.

я думаю там без одобрения из рады ниче не делается... а в предверии дефолта если укры будут пиздить друг друга и искать врагов народа.. то это же чудно

кто не русский тот чурка

Пусть считают. Это пройдет.

зато сильные ватники никак струю не могут сломать...