Помогите, перевести это на английский красиво, но не слащаво)

MYEforie Ученик (171), закрыт 8 лет назад
жНаконец ты пришел с работы
мДа, ели ноги приволок, я смертельно устал
мЛюбимая, ты вся сияешь, ты такая красивая
жА ты помнишь какой сегодня день, переодевайся скорее, я обо всем договорилась
м На улице ужасно холодно и дождь, и ты хочешь идти в театр? Может посмотрим телевизор дома?
ж Но ты мне обещал, это моя мечта, я ждала этого момента очень долго. Не могу же я сидеть все время дома. Cегодня я хочу выйти в свет. Или ты меня совсем не любишь?
мХорошо, ради тебя на все согласен.
ПОСЛЕ
жДа, ты был прав, и зачем мы по такому холоду поехали смотреть этот спектакль, мало того что мы ничего там не поняли, так еще намерзлись, промокли и переплатили. В следующий раз купим интересны фильм и будем смотреть вместе.
мНаконец ты это поняла, я счастлив от этого.
жСпоконо ночи
мСпоконой.
.
Лучший ответ
Артур Геворкян Высший разум (100877) 8 лет назад
жНаконец ты пришел с работы
мДа, ели ноги приволок, я смертельно устал
мЛюбимая, ты вся сияешь, ты такая красивая

- Finally, you're back from work!
- Yeah. I'm so tired, barely made it home.
- Honey, you're all shining, you're so beautiful!

жА ты помнишь какой сегодня день, переодевайся скорее, я обо всем договорилась
м На улице ужасно холодно и дождь, и ты хочешь идти в театр? Может посмотрим телевизор дома?
ж Но ты мне обещал, это моя мечта, я ждала этого момента очень долго. Не могу же я сидеть все время дома. Cегодня я хочу выйти в свет. Или ты меня совсем не любишь?
мХорошо, ради тебя на все согласен.

- Do you remember what day today is? Get dressed, everything is arranged.
- It's cold and raining outside, do you really want to go to the theater? Let's just watch TV at home, will we?
- You did promise me, that is my dream! I've been waiting for this moment very long. I can't stay home all the time, right? Today I want to go out. Or do you not love me?
- Okay, I'm ready for everything—for you.

жДа, ты был прав, и зачем мы по такому холоду поехали смотреть этот спектакль, мало того что мы ничего там не поняли, так еще намерзлись, промокли и переплатили. В следующий раз купим интересны фильм и будем смотреть вместе.
мНаконец ты это поняла, я счастлив от этого.
жСпоконо ночи
мСпоконой.

- You were right. Why did we even go watch the play when it was so cold? Not only did we understand nothing but we also got frozen, wet, and wasted our money. Next time we're gonna buy an interesting film and watch it together.
- Finally you got it. That makes me happy.
- Good night!
Остальные ответы
Никита Чугайнов Оракул (58353) 8 лет назад
Никого нет - видимо, все ломанулись переводить аки страдающие от жажды слоны к водопою...
MYEforieУченик (171) 8 лет назад
Ну хоть подредактируйте сии перлы, чтоб было красиво, пожалуйста.))
Well finally you come home from work
m Yes, eating dragged his feet, I was dead tired
m Favourite you all shine, you're so beautiful
BEFORE
w Do you remember what day it is, change clothes rather, I agreed on everything
m on the street terribly cold and the rain, and you want to go to the theater? Can see TV at home?
Well, but you promised me, this is my dream, I was waiting for this moment for a long time. I can not sit at home all the time. Today I want to get out. Or do you not love me?
m Okay, for you all agree.
MYEforie Ученик (171) AFTER Well yes, you were right, and why we are on such a cold went to see this show, not only that we do not understand it, so more namerzlis, wet and overpaid. The next time you buy a interesting film, and we will watch together. m Finally you understand that, I'm happy about it. Well Goodnight m Good.
В.В. Гуру (3662) 8 лет назад
Ту ГОУ может заменить на вент, нет?
Алексей Киселёв Высший разум (180449) 8 лет назад
мДа, ели ноги приволок, я смертельно устал - а кто такие приволоки?
MYEforieУченик (171) 8 лет назад
Иди спи))