горячие клавиши на блютус клавиатуре для ее подключения к планшету

Иван Иванов Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Забыл как подключить блютус клавиатуру, а конкретно какое сочетание клавиш нажать чтобы включить режим подключения к новому планшету. Знаю только что что-то вроде Ctrl+Shift+K или наподобие и тогда клавиатура будет видна для подключения... Инструкцию давным давно куда-то дел.. Подскажите может кто знает модель mediana m-wkb-29bt инструкцию для этой модели в сети так и не нашел.
Можете хотя бы написать как у вас подключаться, авось и у меня прокатит, хотя способов миллион и еще немного больше.
Дополнен 8 лет назад
в том то и дело что нет помеченого сочетания
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (52724) 8 лет назад
должна быть отдельная кнопка или сочетание помечено на клаве, кмк
Кирилл Стрелковский Знаток (346) 8 лет назад
Для включения обнаружения на клавиатуре нажать Ctrl+Space+K(англ.)
NЗнаток (418) 8 лет назад
А если не подходит?
Maksim KondratenkoУченик (103) 6 лет назад
спасибо за подсказку как попробую отвечу постараюсь..
Maksim KondratenkoУченик (103) 6 лет назад
уже просидел битый час сколько не пытался ни как невыходит сделать подключение такая комбинация тоже непомогла, Ctrl+Shift+k/видемо просто видемо просто что то с клавиатурой да и всё ,удобно конечно, с ней очень удобно при спользовании с других устройств несколько раз использовал на других, а в этот раз что то неполучается с ней, она работает видемо от шума в этом и причина не работы (время от времени ),потому что при использовании с других усстройств распознаётся и отвечает хотя немного грубоватая при использовании, но для любителей самая неплохая тренировка, именно такая, mediana одно время сыграла важную роль у меня очень удобная вещь спасибо mail за помощь..
Maksim Kondratenko Ученик (103) 6 лет назад
Клавиши есть, только нет соединения SHIFT+Ctrl+K// поэтому и пробую инструкцию найти, уже сколько дома просматрел нет.
b1oki Мастер (1228) 6 лет назад
Пробуйте комбинацию Shift+Esc+K, должен замигать красный светодиод. После этого начинайте сопряжение с клавиатурой, Ваше устройство покажет код. Набираете его на клавиатуре и жмёте Enter.
Анатолий Патрушев Знаток (270) 5 месяцев назад
попробуйте Fn + W предварительно сделать сопряжение