Проблема со звуком на ноуте, при подключение наушников звук остаётся на динамиках ноута.

Андрей Зотов Знаток (301), закрыт 8 лет назад
Приходится переключать постоянно в настройках куда звуку выходить. Такие проблемы начались как перешёл на win10, сначала вообще звука не было.
Лучший ответ
ультра д р о ч е р Мудрец (12618) 8 лет назад
Верни вин 8.1
Андрей ЗотовЗнаток (301) 8 лет назад
Не мне 10 нравится не хочу 8.
ультра д р о ч е р Мудрец (12618) Ну тогда жди обновлений
Остальные ответы
SV Просветленный (29599) 8 лет назад
Дровишки кривые
Андрей ЗотовЗнаток (301) 8 лет назад
С официального сайта качал для 10..
SV Просветленный (29599) С оф сайта производителя ноута? Если нет, то дрова кривые однозначно..