МТС Коннект, не грузит трафик

Андрей Ганеев Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Уже давно меня преследует проблема с модемами моб. операторов. Дело в том, что когда подключаюсь к мобильному интернету через модем, некоторое время (скажем час или полтора часа) интернет работает стабильно на хороших скоростях, но потом случается то, что трафик попросту не поступает ( соединение 3Г принудительное без автовыбора), на протяжении 2-3 минут просто 0 кбит\с входящий. потом снова разгоняется до нормальных скоростей. Что во время простоя, что во время активной работы с интернетом, он самовольно перестает получать трафик, но исходящий трафик с запросами и прочим пытается отправится. Как данная проблема решается? (модем 4G MTC)
Голосование за лучший ответ
Галина Ивановна Ученик (189) 8 лет назад
заплатите абонен плату
Ко ШьГуру (3260) 8 лет назад
Тоже так подумала, но чего он тогда опять разгоняется?
Андрей ГанеевЗнаток (258) 8 лет назад
дело не в финансах. в этом плане всё в порядке. тут программная ошибка, вот я и хочу узнать решение.