Вышли новые требования к организации мест для курения, вопрос в следующем

Иван Корепанов Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
на какой нормативный документ сослаться? т. к. это не является поправкой к Федеральному закону от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ.
Голосование за лучший ответ
Константин Прокудин Мыслитель (6186) 8 лет назад
Приказом Минстроя России № 786н от 28 ноября 2014 года установлены требования, которым должны соответствовать места для курения. Это вступили в силу они с 14 октября просто.

Закон требует оборудованные места для курения, а этот приказ устанавливает эти требования на бумаге - это называется "подзаконный акт". Закон все тот же.