Можно ли будет пользоваться торрентом на windows 10?

Денис Ишутин Знаток (422), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Поляков Мастер (1743) 8 лет назад
Не знаю можно тебе будет или нет. Но я пользуюсь
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 8 лет назад
Нужно! Не верьте в эти новости про блокировку пиратски программ и игр на 10. Чушь!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟИскусственный Интеллект (281289) 8 лет назад
А майкрософт офис портабле не даёт запускать и ещё какую-то прогу качал - выдало сообщение типа прога этого разраба заблочена и не дало установить даже...
dim565 Искусственный Интеллект (423793) Не могу сказать, не попадалось такое разу