Какую желаемую должность вписать в резюме если Я не имею опыта работы?

Никита Вараксин Мудрец (12334), на голосовании 9 лет назад
Закончил учебу, наотдыхался теперь пора искать работу, на какую должность и куда ума не приложу, пробовал уже много куда устроится но никак и вот настало время зарегистрироваться на работе ру, тут сразу же проблема. Нужно ввести желаемую должность, специальность из диплома не прокатывает... Вот сижу и думаю какую из тысяч должностей вписать.
Голосование за лучший ответ
1 Оракул (71737) 9 лет назад
Так и пиши, ничего не умею, ищу работу по специальностию
Максим Оракул (94411) 9 лет назад
Лучше по специальности..
Либо грузчиком начни работать :) А там глядишь и мысли придут, кем работать хочется.
Дик Faza Гуру (4406) 9 лет назад
Соответственно реальным знаниям и умениям. без опыта на руководящие никто не возьмет. Помощник, младший специалист и т. д.
Константин Прокудин Мыслитель (6201) 9 лет назад
Если не знаете как называется желаемая Вами профессия, то пойдите от обратного - посмотрите привлекательные для Вас вакансии - как там называется желаемая Вами должность. Если резюме, которое Вы пришлете как отклик на вакансию полностью совпадет по названию желаемой должности - это будет плюс, поверьте.
agent provocateur Оракул (55529) 9 лет назад
даваи заидем с другова конца. что делать умеешь знаешь так пом. программы. иди тогда в менеджеры
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 9 лет назад
Ну, если должность - то пиши сразу "Генеральный директор"....
P.S. Вы, наверное, путаете должность и профессию?...
SM Мудрец (11774) 9 лет назад
В поле желаемая должность нужно вписать название должности, наиболее отвечающее тем должностям, на которые вы сами хотите устроиться. Наиболее "ходовыми" у соискателей без опыта работы будут "Менеджер по продажам","Менеджер", Специалист", если знаете программирование - "Разработчик". Но я бы порекомендовал обратиться в специализированные агентства, где помогают подобрать нужные формулировки и профессионально составить резюме на работу, подготовить к собеседованиям. Например, агентства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В Goodstage есть услуга получения необходимого для резюме проф-опыта для людей без опыта или студентов. Попробуйте обратиться к ним.
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
напишите специалист, под любую должность подходит
V J Просветленный (26854) 9 лет назад
Какая понравится, ту и пишите.