Как понять что живот начал опускаться?
скажите, всегда ли живот начинает опускаться за некоторое время до родов? и как это понять, что он опустился? и за какое время до родов это обычно происходит?
Некоторым женщинам становится легче дышать.. но я не почувствовала
Я подходила к косяку дверному, и ставила черточки на против пупка. Смешно конечно, но каждый раз был ниже и ниже.
У меня не опускался
У меня ничего не опустилась. Пробка начала показывается за две недели. Полностью так и не вышла. В 40недель+1день схватки и все.
Я всё пропустила, видать) И опущение, и предвестники, и пробку) Или всего этого не было)
Так что не зацикливайтесь) Поймёте сами когда пора)