Могли бы подсказать интересные места в районе Сочи

julia667@bk.ru Мастер (1618), закрыт 8 лет назад
Едем с молодым человеком на машине из Москвы в Сочи, хотим устроить что-то вроде путешествия по Краснодскому краю, 2 недели на машине, подскажите пожалуйста, какие-нибудь интересные места, города, куда можно заехать, погулять
Лучший ответ
Татьяна Ученик (190) 8 лет назад
Олимпийский парк, Парк Дендрарий, Парк Ривьера, Сад-Музей Дерево Дружбы, Сочинский Аквариум, Мацестинская долина. Если вы путешествуете на машине, то можно проехать по главным достопримечательным местам, куда туристы обычно едут на экскурсии с гидами. Например, можно добраться до Красной поляны, смотровой площадки на горе Ахун, многочисленных водопадов, горных рек и озер и т. п.
Остальные ответы
Глеб Кобзев Ученик (202) 8 лет назад
Мореее
julia667@bk.ruМастер (1618) 8 лет назад
В конце октября?
Глеб КобзевУченик (202) 8 лет назад
А в Сочи разве в октябре холодно?
Ольга Мыслитель (7903) 8 лет назад
СОЧИ? ИЛИ ЛАЗАРЕВСКОЕ? ИЛИ АДЛЕР?
ЕСТЬ САЙТ ПРО СОЧИ.... ТАМ СКАЗКА