в форсаже 6 и 7 снимался пол уокер или брат

Евгений Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Léa Знаток (473) 8 лет назад
В 6-ом он сам был, В 7-ом чуть меньше половины фильма он сам, издалека когда снимали был брат его. а вблизи уже Современные технологии позволили авторам картины создать его цифровую копию.

Среди методов воплощения Пола Уокера на экране есть и в буквальном смысле человечный. Братья актёра Коди и Калеб были приглашены на площадку картины - Universal не объяснили, какую именно работу они выполнят, но отметили, что верят: сам Пол Уокер был бы не против. Авторы седьмого «Форсажа» так прокомментировали решение:

Мы возобновили съёмки. Калеб и Коди пополнили «семью «Форсажа». Их присутствие на съёмочной площадке заставляет нас всех чувствовать себя так, будто Пол ещё жив»