С чего начать день?

Людмила Смирнова Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (93873) 8 лет назад
Я бы начал с того, что лёг поспать..
House, M.D. Просветленный (32858) 8 лет назад
в инете пообщаться или работать если вы не на пенсии.
НикДобрый Знаток (266) 5 лет назад
Привет. Подготовил следующий выпуск - КАК ЭФФЕКТИВНО НАЧАТЬ СВОЙ ДЕНЬ.
Смотреть https://youtu.be/OG_ZfFlTpJ8

К видео приложил интересную игрушку и рецепты блюд, которые просто и быстро приготовить, чтобы зарядиться энергией. Смотри в описании

Вот ты выспался. Отлично!
Но от того, как ты стартанешь после пробуждения, зависит твоя эффективность в течение дня.

Можно начать свой день в панике, стрессе, хватаясь за кофе и сладкое, чтобы быстро проснуться. Но это самый ужасный вариант.

Давно уже придумали простые действия, проделав которые, ты начнешь свой день бодрым, на позитиве, без усталости и сонливости.