ЩАс мне покупать ли gtx980ti? Либо подождать пока не вупустят видеокарты с памятью gddr5x ???

виталий внуков Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
gddr5x - большая пропускная способность
Я короч уже не знаю. Я хотел собрать новый себе компьютер процессор на сокете lga 2013-3, оперативная память на ddr4 cl12 2800 mgz, видеокарта gtx 980ti, kingston ssd 480 gb.
Почитал на форумах и выяснил для себе нужно ещё подождать как минимум 3-5 лет . Через 5 лет мировой рынок маркетинга перейдёт на формат расширения 4к . Соотвественно и детали будут мощнее как минимум в 4 раза . Потаму что у intel выйдет новый сокет гораздо лучше и производительнее чем другие примерно на 50% . Ну ещё говорят о dd5 памяти что типо он будет быстрее в 2 раза чем предшественники. А да совсем я забыл что выйду скоро новые ssd диски которые способны считываться и записываться как минимум 1,5 тб в сек . ОООООООООООООООО всё я за*бался сука ...Так можно бл*дь вечно ждать ну помогите мне пожалуйста ...Покупать мне комп именно сейчас за 120 к ???Ах да я забыл что через 3 года состояние нашей эконочмики рф будет намного лучше чем сейчас вот что мне делать блядь ???
Голосование за лучший ответ
Андрей Литвинов Гуру (2875) 8 лет назад
ну жди 5 лет когда выйдет и 5 лет доступность цены
♌ Аркадий Строкин Мыслитель (6501) 8 лет назад
а в 2020 году ты тут будешь тоже самое писать? через пять лет выйдет 8к, SSD со скоростью 8 Тб в сек, GDDR8 и новый сокет в 8 раз производительней существующих? либо бери сейчас, либо это просто понты, так можно вечно прождать и кстати откуда инфа что "через 3 года состояние нашей эконочмики рф будет намного лучше чем сейчас"? в будущее летал?
Александр Каралев Мыслитель (5296) 8 лет назад
блядь это ты девушку будешь называть.
виталий лобанов Мыслитель (9336) 8 лет назад
Кого слушаешь то а, они что там все нострадамусы, ванги какие нибудь?, будущее не переопределено, ни кто не знает 100% что через пять лет будит, тут погоду то на три дня не на 100% определяют. Так я к чему клоню покупай сейчас а то так всю жизнь прождешь и не купишь. А там посмотришь можно будит хоть что то апгрейдить, сокет lga 2013-3 на 6-10 лет хватит если проц хороший взять а там максимум только видеокарты обновлять будешь.
Sasha Savin Ученик (129) 8 лет назад
Пойти на**й и всё
виталий внуковУченик (195) 8 лет назад
О верно ты подметил . Я так и поступлю комп свой на свалку, а заесто компа куплю консоль и буду вечно залипать под своим телевизором как минум лет 50 -100