Программирование
+2Бесплатный конструктор сайтов, с возможностью помещения в него игры/приложения
Нужен именно бесплатный сайт (если бесплатный хостинг/версия ограниченны - пометьте в скобках "Ограниченно". Хочу сохранить там игру, сделанную в Construct 2. Сам только учусь - поэтому не могу выложить е на другие сайты. Если НЕ ЗНАЕТЕ, то либо не отвечаете, либо пишите НЕ ЗНАЮ. Не надо мне всяких "нафиг тебе это" , "нету таких" и т. д. Спасибо за внимание и понимание.
ДополненПрошу прощение за опечатку в описании: "Бесплатный КОНСТРУКТОР сайтов "*
бесплатный сайт... для того что бы сохранить туда игру... минутка юмора? =)))
юкоза мало?