Короче, было давно у меня такое, преодолел... Вот прошли 6 месяцев без тренирвоок и я вернулся. Суть в том, что есть рвотный рефлекс от капы. В принципе, никакой химией от нее не несет. Она одинарная и прозрачная ( до этого было с примисями странного цвета)
Вообщем, 2 раунда спарринга норм, а потом появляется рвотный рефлекс и тянет блевать, приходится снимать, а завтра у меня бой. Что делать! Я подрезал ее, вот фото
Вот прошли 6 месяцев без тренирвоок и я вернулся.
Суть в том, что есть рвотный рефлекс от капы.
В принципе, никакой химией от нее не несет.
Она одинарная и прозрачная ( до этого было с примисями странного цвета)
Вообщем, 2 раунда спарринга норм, а потом появляется рвотный рефлекс и тянет блевать, приходится снимать, а завтра у меня бой. Что делать!
Я подрезал ее, вот фото