Какой он парень телец?

Вика Хорошевская Гуру (2946), закрыт 8 лет назад
Что вы можете сказать о парне тельце? как они поступают, если чувствуют холод и невзаимность в общении?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Они игнорировать начинают такого человека, который не признаёт их чувств.
Вика ХорошевскаяГуру (2946) 8 лет назад
Совсем игнорировать?
Сиреневая фея Высший разум (11267408) Индивидуально всё, от его характера зависит... и от чувств...
Остальные ответы
Галина Ильина Мудрец (10926) 8 лет назад
если в его интересах - терпит, нежничает; если разозлится - свирепеет
Карманова Елизавета Профи (624) 8 лет назад
Посмотри у инете - характеристика тельца, там все сказано)))
В основном он будет пытаться тебя завоевать, тельцы настырные, они могут продолжать отношения, которые уже не имеют смысла....
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 8 лет назад
Будет платить алименты, не переживай, этот будет.
HLG Гений (81214) 8 лет назад
см. индивидуальную карту рождения, а о солнце в тельце много информации в инете.
ed podgornij Оракул (54307) 8 лет назад
Они разные, - и потому имея ввиду конкретного человека, надо и разбираться в нём - конкретно, - а не с некими мифическими =Тельцами= вообще... И всегда помнить что Телец (Близнец, Стрелец... ) это знаки Зодиака - и всё... а конкретный человек, это конкретный человек...
Valentinka Гений (86498) 8 лет назад
Мужчина Телец
Долго терпит, а потом так же долго топчет то место, где находился противник. Мужчины этого знака несколько медлительны. Не следует их торопить, иначе получится так, как в поговорке "поспешишь - людей насмешишь".
Дело в том, что, когда Телец начинает спешить, у него частично отключается сознание того, что онделает. Оно как бы не поспевает за процессом. Включаются подсознательные механизмы. Но необходимо учитывать, что Телец земной знак. Подсознательные механизмы регулирования процесса деятельности в его случае имеют меньшее влияние.
Мужчина Телец начинает чаще ошибаться и накапливается раздражение, которое мешает процессу деятельности, потому что не получается то, что ожидается. Телец мужчина в сильной степени заинтересован в том, чтобы видеть ожидаемый результат.
Его больше интересует внешняя форма и меньше содержание. Он готов совершенствовать то, что делает. Предел этому может быть только разумный. То в чем Телец мужчина силен, но работу надо включить. Он может прослыть известным тугодумом. Когда он думает, то напоминает угрюмого человека.
Чтобы вывести мужчину Тельца из этогосостояния, необходим импульс. Часто в роли этого импульса выступает материальный интерес. Источником этого интереса обычно выступает партнер. Он же может уберечь от неверных шагов. Иногда мужчина Телец подобен ребенку, которого надо поманить чем-то необычным и он будет стремиться к этому упрямо, не смотря на препятствия.
Земля

Знаки Зодиака, относящиеся к стихии Земли: Телец, Дева, Козерог.
Ключевые слова: реальность, практичность, хозяйственность, материальность.
Основные качества: холод и сухость.

Стихия Земли - это плоть Мира, она присутствует везде, где есть плотность, весомость, материальность и, как пример, может быть представлена собственно землей или камнем. А в более широком смысле - твердым состоянием вещества. Однако и чистое пламя состоит из раскаленных газов, обладающих некоторой плотностью и весом - а значит, и в пламени есть примесь стихии Земли.

Человек с ярко выраженной стихией Земли отличается практичностью, хозяйственностью, реализмом. Он предпочитает все пощупать и опробовать на деле, а высокими словами его не очень-то заманишь. Он прочно стоит на земле, отличается хозяйственностью, запасливостью, работоспособностью. То же самое можно сказать и об организме Земного человека: он отличается запасливостью, а потому обычно откладывает что-нибудь про запас. Или жир (что менее характерно для Козерога), или соли, или еще что-нибудь, не всегда реально необходимое. Обмен веществ у представителя Земли несколько замедлен, и ему приносят большую пользу различные разогревающие процедуры - например, банька.

Земные знаки нуждаются в физическом комфорте и материальной обеспеченности (обратите внимание на ключевое слово "нуждаются" - ведь все земные знаки являются женскими). Слабо выраженная стихия Земли проявляет себя как недостаток практичности. Человек может быть всем хорош, но вот реальных, ощутимых результатов его деятельности маловато. И в материальном мире он чувствует себя неуверенно - не знает, что сколько стоит и как практически сделать то или иное дело. Короче, теоретик.
Tango d'Amour Мудрец (14336) 8 лет назад
Любит еду, уют, деньги, секс.