Помогите с выбором магнитолы!

Ren Ученик (201), закрыт 8 лет назад
Доброго времени суток!

Нужна помощь в выборе сенсорной магнитолы в автомобиль. Их бесчисленное множество, уже совсем запутался. Основные параметры, по которым выбирал магнитолу были наличие микрофона\bluetooth, навигатора, удобных механических кнопок управления и совпадение с размерами штатной магнитолы (дабы она идеально подошла и сочеталась с интерьером). Кто не прогадал с выбором и доволен своей магнитолой поделитесь советом в выборе, расскажите плюсы и минусы их приобретения))

Автомобиль: nissan micra 2008
Размеры входа: 178х100
Дополнен 8 лет назад
Желательно, чтобы цена не особо кусалась. Потяну ценник в 15 - 20 тысяч. В этом диапазоне или слабенькая штатная магнитола, без выходов под саб и камеры или навороченные китайцы с алиэкспресс, но к китайцам как-то скептически отношусь, кто имеет опыт пользования китайских магнитол, стоит ли бояться?

Ещё мучает вопрос: существенно ли влияет частота процессора, количество ядер и объём оперативной памяти на скорость работы магнитолы, плавность воспроизведения видео и адекватной работы приложений (навигации, интернета и т. д.)