Компьютер перезагружается после гибернации

Link Ученик (185), закрыт 8 лет назад
При выключении компьютера с помощью гибернации компьютер отключается и через секунду снова включается
Материнка Asus formula maximus
Как исправить это?
Лучший ответ
CXV Мыслитель (6344) 8 лет назад
Скорее всего его какое то устройство, подключенное к ПК, выводит из спящего режима. Что бы посмотреть какое это может быть устройство: нажмите кнопку Пуск в поле поиска наберите cmd и нажмите Enter. В открывшемся окне напишите:
powercfg -devicequery wake_from_any
нажмите Enter
Что бы отключить возможность устройству выводить комп из гибернации: Зайдите: Пуск - Панель управления - Диспетчер устройств правой кнопкой мыши по устройству выбираем Свойства, переходим во вкладку Управление электропитанием и снимаем галочку с Разрешить этому устройству выводить компьютер из ждущего режима
ЗЫ Чаще всего будят компьютер: клавиатура, мышь, сетевая карта из-за устаревших драйверов.
LinkУченик (185) 8 лет назад
Я ввел команду нажал enter и появился список устройств
CXV Мыслитель (6344) Пробуйте в диспетчере устройств снимать галочки с устройств и искать то которое выводит из гибернации. Начните с клавиатуры, мыши и сетевая карты
Андрей ГордеевМастер (2318) 6 лет назад
Спасибо за совет! Замучался искать решение!
Сергей КалининУченик (129) 9 месяцев назад
Спасибо. Вредничала мультимедийная клавиатура.
Остальные ответы
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Дрова кривые на видеокарту. Или на чипсет.
LinkУченик (185) 8 лет назад
Дрова на видеокарту сам ставил с официального сайта amd
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Значит не подходят, у меня такая срань была с Омегой потому я ее не ставил. А с 15.7.1 все нормально.
Алексей Дубровин Профи (525) 8 лет назад
Контакты от процессора к материнке спиртом протери
Вадим КарповЗнаток (277) 2 года назад
И-Д-И-О-Т