Существует ли компьютер за 5000000 рублей?

Jorik Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250723) 9 лет назад
есть и за столько же долларов но он не поместится в квартиру.
есть даже дороже по несколько миллиардов баксов.
«Fujitsu K» (Япония) – 1,2 миллиарда долларов
Остальные ответы
Танкист Пушкарёв Мудрец (17680) 9 лет назад
Нет наверно. Хотя если система охлаждения кулеров сделана из золота то да.
Анатолий Яблоков Просветленный (20161) 9 лет назад
первый русский компьютер будет столько стоить, если не дороже
Серый Мастер (2289) 9 лет назад
Я на сайте одном сборку компа видел, так там за 1.5 миллиона получилось. За 5 млн. настольный ПК никак не сделать.
Raven44ru Гуру (4462) 9 лет назад
есть дороже не парься