Как вы думаете, связь через портрет (маслом) с умершим - это полезно для тех кто хочет сохранить связь с родтвениками?

Deni Jackson Мастер (1116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Мыслитель (6178) 9 лет назад
Картины могут сгубить или отблагодарить, но это риск как для автора картины, так и для того, кто на ней изображен, все дело именно в связи и ее силе между картиной и теми, кто входит с ней в контакт.