Какие последствия ожидают, если у 6-мес. той-терьера (1,5 кг.) не зарос родничок?

Людмила Крехова Ученик (159), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 8 лет назад
Последствия могут быть только в том случае, если собака ударится обо что-то именно родничком. Тогда возможна потеря сознания и внутричерепная гематома. В остальных случаях никаких проблем не бывает.
Остальные ответы
Alice Litlay Мастер (2128) 8 лет назад
Какого размера родник? У моей тоже не зарос, но там он 3-4мм, это не страшно. Если больше, то собаку нужно беречь от ударов родником - по сути это мозг сразу под кожей, последствия будут печальны.
И почему родник не зарос, нет ли гидроцефалии?
Людмила КреховаУченик (159) 8 лет назад
Вет. врачу не показывали, в целом обычная собака.
Alice Litlay Мастер (2128) Так и без врача видно все и размер родникп
Олег Кокурин Просветленный (49944) 8 лет назад
у 1,5 киллограмовых почти у всех не зарощены родники, ничем не грозит у нас 7 лет девчонке с родничком, живёт и ничем не отличается от других собак хотя её как хрустальную никто не оберегает