Подскажите, пожалуйста, можно ли субтитровый файл (.SRT который), открыть как текст и распечатать?

Евгения Мурашкина Ученик (231), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312915) 8 лет назад
Это простой текстовый файл можно редактировать в любом текстовом редакторе
Евгения МурашкинаУченик (231) 8 лет назад
Спасибо! Я попробовала в Word Pad, всё открылось.)
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156080) 8 лет назад
запросто, меняешь расширение на ТХТ и печатаешь
Shurovik Искусственный Интеллект (698404) 8 лет назад
Да, можно. Это обычный текстовой файл. Поставьте себе Notepad++ и открывайте на здоровье.
Евгения МурашкинаУченик (231) 8 лет назад
Спасибо!
Shurovik Искусственный Интеллект (698404) Всегда пожалуйста.