если приостановить защиту антивируса это даст больше производительности?

outlawpheox Профи (834), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ПиксельАрт Мудрец (16087) 9 лет назад
Лучше настроить антивирус, что бы меньше всего потреблял ресурсов. Отключать антивирус не нужно.
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (111049) 9 лет назад
может и даст, но не надолго, пока виря не подцепите, потом только тормоза
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179216) 9 лет назад
Смотря какой антивирус. Например Нортон не нагружает ОС.
АндрейКлещ Просветленный (33692) 9 лет назад
Не очень, просто нормальный ставь а не обжору.
человек Мастер (1272) 9 лет назад
Касперский больше всех напрягает. Остальные особо не напрягают.
лев Искусственный Интеллект (164853) 9 лет назад
Скорость увеличивается но не критично, можно и не заметить
Соломон Мачульский Просветленный (26573) 9 лет назад
есть антивирусы которые грузят компьютер меньше чем стандартный защитник, а есть которые легче стандартного компьютера вот тесты dirfreesoft. ru/stati/antivirus-uluchshaet-proizvoditelnost-kompiutera