Остались ли еще в России нормальные люди, которые не смотрят 1-й канал ТВ?

Alex M. Знаток (313), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70101) 9 лет назад
Да я и остальные не смотрю ))) Уже лет 5 нет телевизора... )
не зли котика Искусственный Интеллект (337289) 9 лет назад
Ага ж, мы слушаем эхо мацы и молимся на черную обезьяну.
Alex M.Знаток (313) 9 лет назад
с Вами все ясно - смотрите
с Вами тоже...
. Профи (525) 9 лет назад
Нормальные люди это не те, кто не смотрит 1 канал и тв в общем, а те, кто не вешает на других ярлыки "Нормальный - не нормальный"
Alex M.Знаток (313) 9 лет назад
к сожалению, отклонения уже настолько очевидны, что назвать людей нормальными которые смотрят 1-й канал не получается
. Профи (525) Да ТВ тут вобще не при чём
Веня деды воевали Мыслитель (8366) 9 лет назад
понеслось телик виноват)))))))))
Alex M.Знаток (313) 9 лет назад
не телик, а те кто его монополизировал
Веня деды воевали Мыслитель (8366) а инет не монополизировали?
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168516) 9 лет назад
Кто же смотрит это антипутинское тявканье
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75608) 9 лет назад
Смотрю только "След". Сейчас "Бездну" Не знаю даже по каким это каналам. Антенны нет, показывает плохова-то. Может это и по 1 каналу. Черт его не разберет!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) 9 лет назад
А почему бы футбол не посмотреть??
Alex M.Знаток (313) 9 лет назад
когда футбол - новости - футбол, то человек один фиг поневоле погружается в это пропагандистское болото
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) Ха-ха-ха! Ты непроходимо глуп!!