как создать пароль в делфи, что бы после ввода 1 символа перескакивал на другую, помогите, желательно код

rocli999 Знаток (421), на голосовании 8 лет назад
Делаем формы по делфи
нужно создать что то типо 4 кнопок формата лейбл, и чтоб после ввода 1 символа перескакивал на следуйщую кнопку лейбл
Голосование за лучший ответ
gordt Мыслитель (7241) 8 лет назад
ввод в edit?
rocli999Знаток (421) 8 лет назад
Да
gordt Мыслитель (7241) длину строки в эдит можно узнать вот так length(Edit1.Text)); ну и это можно в onchange прописать (событие изменения в эдит)