Какой сериал посмотреть?

Hack Мастер (1172), закрыт 8 лет назад
Какой предложите посмотреть сериал, только из русских, военные, можно из 3-6 серий, ну и желательно последних годов выпуска.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Федотовв Гуру (2920) 8 лет назад
(Диверсант. конец войны) шикарен, мой любимый
MELINE Знаток (391) 8 лет назад
ходячие мертвецы; шерлок
Ирина Козлова Знаток (489) 8 лет назад
Русские сериалы, лично я, только военной тематики и могу смотреть. Неплохой сериал "Последний бой" http://online-film-smotret.ru/serial/549-posledniy-boy-2012-smotret-serial-onlayn-besplatno-v-horoshem-kachestve.html, например, как по мне, 2012 года, он.