Диспечер приложений, в опциях выбрать "показать системные приложения", выбрать службу обмена сообщениями и вы увидите искомый пункт "Отправить Premium SMS", там выбрать нужное (по запросу, никогда всегда)
Виктория ТихаяУченик (184)
7 лет назад
Приложения - настройки приложений (шестеренка) - Специальный доступ - ищешь нужное тебе (у меня записано как "Доступ к платным SMS) - Там будет вкладка Сообщения в левом верхнем углу появится выбор - Спрашивать, Не разрешать, Разрешать всегда. И вуоля.