Как растворить силикатный клей в пластиковой баночке, не повредив ее?
Никита Костин
(152),
на голосовании
9 лет назад
У меня есть пластиковая баночка, а в ней засохший силикатный клей. Вся соль вопроса состоит в том, что бы растворить его без остатка, при этом не повредив саму баночку. Ответьте, возможно ли это и почему? Если это невозможно, то обоснуйте свой ответ. Спасибо заранее.
Дополнен 9 лет назад
Также это нужно сделать максимально быстро'вода не подойдет.
Дополнен 9 лет назад
Это так называемый учебный проэкт, но как сделать все вышеописанное я ума не приложу.