В Матрице всем хорошо, только жизнь устроена по-другому?

In X Гуру (3072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 4 года назад
Матрица для невежд.
Ведающий вне матрицы.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
СС ..тЫ ведЬ и .сам в Матрице... а кАптишЬ..)) ХмХ
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804841) 8 лет назад
Трудно сказать, каково живется в вымышленном месте. Тебе виднее!
In XГуру (3072) 8 лет назад
Вся твоя жизнь - вымысел, Сансарин!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Знать бы точно....
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
..ерунда)).... это не влияет на выбор новой шляпЫ.))) ХмХ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) )))
анатолий подплетний Оракул (71598) 4 года назад
Матрица это схема мертвого на живом!! Например Духа нашего или Души нашей на нашем живом теле! И ни куда тут не деться от влияния ЁЁЁ На нашу жизнь!! Матрица это замкнутая единица! спасибо!!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392878) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217036344 - а разве Мы не в матрице после этого ?
И сразу удалён вопрос по ссылке-быстро вы сработали . Зачем жалуетесь не посмотрев там видеоролики? А теперь и не поймёте о чём там была речь НИКОГДА !
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Наша жизнь и есть информационная матрица.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Жизнь устраивают людям особо наглые и ленивые особи, желающие на чужом горбу
вьехать в рай )))
алексей романов Просветленный (22926) 4 года назад
В сумасшедшем доме люди тоже живут в матрице. придуманной ими самими или при помощи врачей.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
То что, матрица использует всех нас. :/ >:-|
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Наоборот, в матрице не может никак быть хорошо
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
в матрице всем хорошо, но там их нет..