9 лет назад
от

Компьютер для стрима CS:GO.

Подойдут ли мои характеристики компьютера для стримов с более-менее хорошим фпс? Сейчас в кс ~250 фпс.
Характеристики моего железа:
Видеокарта - GeForce GTX 760
ОЗУ - 4 гб
Процессор - i5-2310 CPU @ 2.90 Ггц 3.10 Ггц
Интернет по меркам моего мухосранска хороший.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня комп похуже твоего, но стримлю на Youtube в качестве 720 и ваще всё норм не лагает.

зависимо где стримить

в некоторых играх стримеры используют 2 пк, на одном идет стрим а на 2 играют, таким образом не теряется мощность пк (фпс)

если так то нужно 16гб оперативки и можно будет стримить, но что так что так будет потеря 10-50% фпс