Хотел построить в minecraft 1.8.8 дом, а там выдает ограничение по высоте строительства 256 блоков

sky Профи (502), на голосовании 8 лет назад
Как снять ограничение?
Дополнен 8 лет назад
Тоесть в высоту больше 256 блоков строить нельзя. Супер плоский мир
Голосование за лучший ответ
Капиталист Коллаборация Мудрец (11478) 8 лет назад
нельзя так. покопайся в файлах игры и там измени параметр
Андрей ЮматовУченик (101) 7 лет назад
я построил дом в высоту 21 блок а мне выдают текст ограничение высоты строительства 256 блоков
Илья Смирнов Мыслитель (5036) 8 лет назад
вроде ограничение и больше нельзя.
Luckerr Мастер (1092) 8 лет назад
еб*ть что за дом у тебя такой?
skyПрофи (502) 8 лет назад
Я цитадель из Half Life строю
Максим Соколов Знаток (457) 8 лет назад
Попробуй другой шаблон мира сделать где только 3 блока земля и всё норм будет.
Павел Ляхов Знаток (310) 4 года назад
скачай версию 1.12.2, скачай моды cubic chunks и cubic chunks world gen и создавай тип мира flat cubic. Радуйся безлимитными чанками. в ванилле нельзя увеличить изза оптимизации.