Хотел построить в minecraft 1.8.8 дом, а там выдает ограничение по высоте строительства 256 блоков

Как снять ограничение?

Дополнен

Тоесть в высоту больше 256 блоков строить нельзя. Супер плоский мир

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

еб*ть что за дом у тебя такой?

скачай версию 1.12.2, скачай моды cubic chunks и cubic chunks world gen и создавай тип мира flat cubic. Радуйся безлимитными чанками. в ванилле нельзя увеличить изза оптимизации.

Попробуй другой шаблон мира сделать где только 3 блока земля и всё норм будет.

вроде ограничение и больше нельзя.

нельзя так. покопайся в файлах игры и там измени параметр