Хотел построить в minecraft 1.8.8 дом, а там выдает ограничение по высоте строительства 256 блоков
Как снять ограничение?
ДополненТоесть в высоту больше 256 блоков строить нельзя. Супер плоский мир
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
еб*ть что за дом у тебя такой?
скачай версию 1.12.2, скачай моды cubic chunks и cubic chunks world gen и создавай тип мира flat cubic. Радуйся безлимитными чанками. в ванилле нельзя увеличить изза оптимизации.
Попробуй другой шаблон мира сделать где только 3 блока земля и всё норм будет.
вроде ограничение и больше нельзя.
нельзя так. покопайся в файлах игры и там измени параметр