Появился большой красный прыщ на нижней части ягодицы, на который больно садиться + он болит .Что делать?
Есть несколько предположений откуда он мог взяться.
Мне 2 дня назад сделали операцию по обрезанию крайней плоти полового органа. После операции мне вкололи обезболивающее в правую часть ягодицы. Затем дома я выпил еще 1 таблетку обезболивающего "Кетанов"
На следующий день, т. е. вчера у меня появился этот довольно большой прыщ (появился он не в правой части, куда кололи обезболивающее -а в левой), который болит ..да и сидеть трудно из-за него.
Возможно это фурункул, но зуда у меня нет вообще, только неприятная боль... Намазал базироном, может поможет..
Напишите свое мнение, это важно для меня

Банальное акне.
Смажьте салициловым спиртом.
Через 3-4 дня пройдет.
тетрациклиновая мазь
тетрациклином сделай мазью ..если фурункул то другое лечение вообще. не греть не давить его!