блок питания от компьютера

Сергей Бондин Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
мне необходимо с блока питания от компьютера снять 14,4 вольт но получаеться снять 15,3 вопрос как понизить напряжение на 1 вольт.
Голосование за лучший ответ
ироникаа а Ученик (182) 8 лет назад
при нагрузке и так понизится
tên hề Мастер (1544) 8 лет назад
Объясни ка ты мне мил человек, что это за ноунэйм И как ты умудрился снять с него 15,3 В без переделки ))) Хоть на ХХ хоть под нагрузкой )
Сергей БондинУченик (204) 8 лет назад
Нашел ссылку там человек обьяснил как все это происходит
Берем провод -12вольт и провод+3вольта получаем 15,3 также можно получить 24; 10; 12 ;5 и. т. д честно говоря правдивость того что там имеенно тот вольтаж получается точно сказать не могу ибо замерять мне нечем (( но при подключении мафона по такой схеме мафон стал играть лучше и подсветка не мигает